СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

День Победы в Кировском районе


21.05.2018

7 мая 2018 года кировским отделением союза женщин был проведён праздник посвящённый дню победы. Дети из нашей творческой мастерской «Солнечный кот» под руководством своего бессменного руководителя Сапроновой Татьяны Николаевны приготовили подарки ветеранам женского движения.

На встречу приехали активисты общественной организации «Эхо» ( дети войны). Они рассказали детям о своём военном детстве и подвиге своих родителей. Дети из четырёх школ района выучили стихи о войне и приготовили другие творческие номера. В поздравлении приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья.

Праздник прошёл в помещении ТОС пограничный, председатель Алексеева Надежда Максимовна и при поддержке администрации района. Заместитель главы администрации - Носкова Елена Александровна никогда не оставляет без внимания наши мероприятия. И в этот предпраздничный день мы , как всегда, были рады встрече.

Большое счастье собираться вместе представителям трёх поколений, не формально, за чашкой чая и делиться местами и воспоминаниями. Спасибо всем, кто принял участие в нашем празднике.