СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

День Победы в Купинском районе


11.05.2018

В преддверии великого праздника Дня Победы, Совет женщин Купинского района провел ряд мероприятий в г. Купино и в сельских поселениях.

В память о великом подвиге народа в годы Великой Отечественной войны , ежегодно проводится акция «Георгиевская ленточка» под девизом «Я помню! Я горжусь!». Главная цель такой акции - не дать забыть новым поколениям, какой ценой досталась победа в самой страшной войне прошлого века, о ком мы должны помнить и кем гордиться! Сегодня члены Совета женщин Купинского района приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»-отдали дань памяти участникам Великой Отечественной войны.
12.04.2018 года 80 лет праздновал Фомин Георгий Александрович! Дети Великой Отечественной войны- много горя, голода и испытаний выпало на их жизненный путь! В 1960 году отслужил в рядах Советской Армии в восточной Германии и вернулся в Дружинино. С супругой Любовью Климентьевной прожили 57лет, вырастили четверых детей! Трудился комбайнером в сельском хозяйстве Дружининского отделения. Ветеран труда РФ, имеет множество грамот и наград за труд! А ещё Георгий Александрович самостоятельно освоил гармонь и баян! И по сей день радует нас своим музыкальными способностями. Дорогой наш юбиляр! Оставайтесь всегда таким же жизнерадостным и позитивным. Яркульской женсовет и совет ветеранов желает вам здоровья, терпения, солнечных дней и мирного неба над головой!
25.04.2018 принимал поздравления с 92 днем рождения участник Великой Отечественной войны Местечкин Владимир Дмитриевич! Яркульский женсовет организовали и провели мероприятие. Нашего именинника пришли поздравить ученики Яркульской школы, учителя, соседи, друзья. Владимир Дмитриевич радушно принимал гостей и благодарил за внимание и заботу.