СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Выезд в Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних


08.02.2018

7 февраля сотрудники Дома культуры им. Октябрьской революции провели выездное мероприятие в Отделение социальной реабилитации несовершеннолетних «Комплексного центра социального обслуживания населения» Мошковского района.

В первой части программы ребята с большим интересом посмотрели музыкальный спектакль ростовых кукол "Футбол в лесу? Играют звери!" , который для них показали воспитанники Новосибирской воспитательной колонии. По инициативе члена правления организации "Союз женщин Новосибирской области" и директора Дома культуры им. Октябрьской революции Н. Г. Лобановой участие воспитанников в социальных проектах  стало традиционным.
Второй частью мероприятия стала концертно- игровая программа. Ребята с удовольствием танцевали, играли в игры и завороженно смотрели концертные номера от артистов Дома культуры им. Октябрьской революции. В благодарность за подаренную радость, ребята от чистого сердца подарили всем артистам оригами- цветы, которые они сделали своими руками. Мы очень рады, что смогли подарить положительные эмоции таким замечательным детям, и счастливы, что у нас появились новые друзья.