СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Международный женский день в р.п. Чик


07.03.2018

6 марта женсовет р.п.Чик совместил два мероприятия " Отчизны верные сыны" и " Вы прекрасны, женщины России", на которое были приглашены мужчины из Совета Ветеранов и активисты посёлка; и труженицы женщины, прекрасные, своими достижениями в посёлке.

Мероприятие началось с поздравления мужчин - Защитников нашего Отечества, звучали добрые поздравления, пели весёлые задорные песни в их честь, провели юмористический тест - экспром, подарили подарки всем мужчинам ( их пришло 8 человек).
Вторая часть вечера была посвящена прекрасной половине человечества, нашим замечательным женщинам ( их было 25 человек).
Мужчины приготовили настоящий сценарий с историей возникновения Международного Женского Дня, далее читали стихи, пели частушки, посвящённые 8 Марта, показывали сценку, от которой никто не мог удержаться от смеха. Играли в весёлые игры, проводили конкурсы, Дарили каждой женщине цветы и по шоколадке. Пили чай и танцевали. Вечер прошёл быстро и очень весело. Все остались довольны и благодарны за такие незабываемые часы общения. Что так сейчас не хватает людям пенсионного возраста.