СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

Чествование юбиляров совместной жизни в Первомайском районе


13.03.2018

Ровно 50 лет прошло с того дня, как супруги Харитоновы Николай Иванович и Валентина Егоровна скрепили подписями свой брачный союз!  И вот, 07 марта 2018 года, в преддверии Международного женского дня, спустя полвека, для супругов вновь прозвучал марш Мендельсона.

Юбиляры и гости торжества на мгновение вернулись на 50 лет назад, окунувшись в атмосферу теплых воспоминаний и трепетных чувств. А теперь семья Николая Ивановича и Валентины Егоровны является символом счастья и прочности, служит примером для молодого поколения.
Начальник отдела ЗАГС, Титова Марина Валерьевна, поздравила юбиляров со знаменательным событием, вручила юбилярам памятный адрес, пожелав долгой супружеской жизни, здоровья и семейного благополучия. По традиции отдела ЗАГС юбиляры поставили свои подписи в почетной книге юбиляров.
В знаменательный день семью Харитоновых пришли поздравить депутат городского Совета депутатов г. Новосибирска Родионов Александр Александрович, представитель Союза женщин Первомайского района г. Новосибирска Семенчук Лидия Григорьевна, которые с искренними пожеланиями благополучия, здоровья и уверенности в завтрашнем дне, вручили цветы и памятные подарки.