СОЮЗ ЖЕНЩИН
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Новосибирская областная общественная организация

630049, г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 173

8 (383) 225-27-17

8 (383) 225-26-58

novosib@wuor.ru

В Первомайском женсовете готовятся к весне


07.02.2018

В Первомайском женсовете готовятся к весне

В Первомайском районе, несмотря на зимние холодные дни, женщины уже готовятся к весне, ведь солнце все ярче и погода теплее, хочется быть здоровой и готовой к работе на любимом садовом участке.  Активно ведет свою работу клуб садоводов - любителей "Изюминка". Руководитель клуба Смирнова Галина Алексеевна умеет найти интересные темы для занятий, заинтриговать новинками семян и увлечь садово-огородными  новациями в хозяйственных разработках. Но еще, Галина Алексеевна - очень активная, отзывчивая и интересная женщина, которая готова делиться своим опытом и простым человеческим общением.
Также, активно идут занятия групп «Школы здоровья», которую ведет Ларичева Светлана Константиновна. Несложные упражнения под руководством опытного специалиста помогают нашим первомаечкам стать не только здоровыми, но и постройнеть к летнему сезону, что очень позитивно сказывается на настроении любой женщины.
Информацию о режиме работы клубов можно узнать у старшего администратора Ресурсного центра Первомайского района Яны Анатольевны Федык, т.  354-35-85.

председатель женсовета Первомайского района   О.С. Налесник